Ювелирные подарки для девушек и дам на 8 Марта

27.11.2015 20:42
Ювелирные подарки для девушек и дам на 8 Марта

Отступает суровая зима, уже слышно легкое дыхание весны. Вот-вот наступит нежный волнующий праздник 8 Марта. Мужчины сбились с ног в поисках подарков для любимых женщин. Прекрасная половина замерла в ожидании.

Нет женщин и девушек равнодушных к украшениям. Желание получить их в дар превосходит даже интерес к современным гаджетам. Признаться в любви, проявить заботу и щедрость, показать изысканный вкус поможет драгоценный подарок – ювелирное изделие.

Дизайнеры предлагают настолько безграничный ассортимент, что выбрать одновременно и легко, и трудно. Товары из серебра, золота, с драгоценными и полудрагоценными камнями и без них, бижутерия. Кольца, серьги, бусы, золотые цепочки на http://gold24.ru/products/cepi?f=tip-pleteniya-spiralnye, подвески, броши, браслеты и украшения для пирсинга. Уникальные авторские и заводские изделия. На чем остановиться?

Юной особе лучше выбрать что-нибудь не слишком дорогое. Чтобы подчеркнуть чистоту и невинность подарите нежную изящную вещь с миниатюрными цветными камнями, в виде фигурок животных, цветов, сердечек, амурчиков, звездочек или знаков зодиаков. Если девушка увлечена творчеством, ей могут понравиться кулоны с нотками, скрипичными ключами, кистью художника или палитрой. Ярким представительницам молодежных субкультур подойдут серьги, кулоны и браслеты с неформальной атрибутикой. Только не спутайте, например, готов и эмо, иначе ваш сюрприз расстроит получателя.

Молодой женщине отлично подойдут стильные украшения из белого золота и серебра разнообразных геометрических форм. Прекрасно смотрятся объемные изделия со вставками из россыпи фианитов, других камней сочных или бледных оттенков, в зависимости от вкусовых предпочтений. Оригинальным сюрпризом молодой моднице будет пляжное кольцо или цепочка на ногу.

Даме бальзаковского возраста не стоит дарить слишком крупные кольца, длинные серьги или яркую бижутерию. Предпочтительнее сочетание простоты и роскоши. Дорогие украшения с бриллиантами, топазами или сапфирами сделают акцент на женственности и успешности женщины. Уместны будут воздушные ажурные серебряные изделия.

Если вы хотите поздравить пожилую даму, присмотритесь к брошам или подвескам-талисманам.

Ювелиры сделали все для того, чтобы 8 Марта представительницы прекрасной половины человечества с улыбкой принимали подарки и ухаживания. Постарайтесь и вы, мужчины!

Источник: http://gold24.ru/products/cepi?f=tip-pleteniya-spiralnye