Выбираем упаковочный материал: почему пленка лучше стекла или дерева

06.03.2017 12:07
Выбираем упаковочный материал: почему пленка лучше стекла или дерева

Одним из лучших достижений человеческой мысли в настоящие дни стала полимерная упаковка. С компьютерными технологиями достижениями науки это изделие выходит в ряд наиболее необходимых человеку вещей. Пакет или упаковочная пленка, а также скотч или крепкий мешок может пригодиться на любой случай жизни, для упаковки бытовой химии, косметической продукции, продуктовых товаров, медицинских препаратов, а также строительных отходов или строительных габаритных грузов, которые доставляются через всю страну. Наиболее известное в России предприятие, которому можно доверить это Авантпак-Юг. Оно осуществляет производство полимерной пленки, гибкой упаковки, особо прочного полимера, пропилена и пакетов, которые способны выдерживать высокие низкие температуры, мешков для шин, пакетов с логотипами и ручками, а также стретч-пленки, специальных рукавиц для работы с упаковкой.

Продукция данного предприятия - сертифицирована и проходит проверку перед передачей заказчику. Использование гибкой пленки на основе полимера пригодится вне зависимости от того, в каком направлении вы трудитесь - данный материал пригодится всем и легко заставит забыть о деревянной, стеклянной или металлической упаковке изделий. Пленкой накрывают продукты прежде, чем отправить в холодильник и ею же оборачивают чемоданы перед отправкой в багажный отсек самолета – это в действительности универсальный материал.

В создании полимерных упаковок мы используем только самое лучшее сырье и современное оборудование, которое позволяет создавать качественный продукт и гарантировать экологичность такого вида упаковки. Изделия из полимеров практически не поддаются гниению, при этом являются чистым природным материалом, который можно в особом порядке утилизировать.

На пленку нередко наносится логотип и слоган компании, ее окрашивают в любой цвет, изготавливают разной толщины и плотности. Благодаря большому производственному цеху компания Авантпак реализует полимерные упаковки, пакеты и плёнки по цене от производителя, которая приятно порадует любого клиента. На сайте пленка полиэтиленовая доступна для всех желающих, вы найдете обширный каталог продукции и подберете нудный вид упаковки в соответствии с вашими планами на нее. В то время, как другие предприятия работают через посредников или приобретают дорогостоящее сырье ненадлежащего качества, продукция Авантпак-Юг - это идеальный вариант соотношения цены и качества, которое мы готовы предложить нашим клиентам.