Бухгалтерское ПО СБиС: облегчает работу и повышает эффективность

06.03.2017 19:03
Бухгалтерское ПО СБиС: облегчает работу и повышает эффективность

Все уважающие себя предприятия России уже перешли на электронную форму документооборота и электронную форму отчётности. Если вы все еще этого не сделали по объективным причинам, воспользуйтесь предложением компании-производителя и приобретите программное обеспечение СБиС, которое позволяет создавать электронные отчеты направлять их в контролирующие органы и другие организации, не тратя время на поход к чиновнику и ожидание в очереди под дверью его кабинета. Для того, чтобы оснастить свою бухгалтерию данным софтом достаточно рассчитать на сайте калькуляторе цен необходимый пакет услуг, который выйдет в приобретение и купить программу СБиС. Сделать это можно, не покидая своего кабинета, обеспечив свое предприятие качественной и справочно-информационной системой, которая сэкономит ваше время и позволит пользоваться большим количеством дополнительных возможностей, повышающих эффективность работы компании станет «палочкой-выручалочкой» для любого бухгалтера.

Благодаря оперативной работе ПО, вы или ваши бухгалтера, если речь идет о крупном предприятии, сможете отправлять электронные отчеты в налоговую службу, Росстатистику и Росалкоголь, медицинский и пенсионный фонды, не расходуя драгоценные часы и минуты на скрупулезную подготовку отчетов и помня о сроках передачи документов чиновникам. Так, программа позволяет высылать электронные отчеты за считанные минуты до окончания срока подачи документов, даже не покидая рабочий кабинет. Кроме того, компания-производитель и реализатор этого софта предоставляет возможность бесплатной технической поддержки клиентов, которые приобрели программное обеспечение. Еще один приятный бонус при использовании СБиС – вам не придется методом проб и ошибок учиться работать с документами посредством программы. Вместе с приобретением нужного вашему предприятию пакета услуг, вы также получите мастер-класс от разработчиков, которые обучат сотрудников бухгалтерии пользованию программным обеспечением.

Мы заботимся о наших клиентах, поэтому, заказывая продукт на официальном сайте, всего за несколько секунд вы можете выполнить расчет стоимости программы, отметив нужные вам возможности. Цена ПО – всего 7000 рублей, при этом, вы сможете избежать всего объема информации, получив только нужные вам приложения для бесперебойной, эффективной работы.