В Феодосии работают все предприятия ВПК

15.12.2015 13:00
В Феодосии работают все предприятия ВПК

На сегодняшний день на территории Феодосийского региона работают все предприятия военно-промышленного комплекса за счет электроэнергии, которая предоставляется из общей сети.

Об этом рассказали в пресс-службе городской администрации Феодосии.

В администрации так же рассказали, что на данный момент от общей энергетической сети так же работает Феодосийский торговый порт, предприятия, производящие продукты питания, и строительные объекты в регионе. Ранее работа указанных предприятий осуществлялась за счет электроэнергии, которые генерировало дизельное оборудование, предоставленное российскими властями.

В администрации так же напомнили, что предприятия военно-промышленного комплекса приостановили свою работу 23 ноября, после того, как украинская электроэнергия перестала поступать на территорию полуострова. Предприятия были остановлены для экономии электричества, постепенно возвращаться к работе они начали лишь в конце прошлой недели.

Единственное условие, при котором работаю промышленные предприятия в городе – рабочий день должен заканчивать не позднее пяти часов вечера, до начала пиковых нагрузок.