Увидеть Москву

06.03.2017 17:08
Увидеть Москву

Без сомнения, Москва заслуживает внимания и как столица Российской Федерации, и как древнерусский город, и как современный мегаполис. Чтобы осмотреть все достопримечательности столицы даже нескольких дней недостаточно - только взгляните сколько там всего интересного! А ведь есть еще живописное Подмосковье с прекрасной природой старинными и современными городами.

Москвичи привыкли к своему городу и порой даже не обращают внимания на все его красоты. А для жителей других городов поездка в москву всегда праздник. Разве что кроме тех случаев, когда это деловая поездка.

И то, так уж принято, что после дел всегда можно уделить время прогулкам по городу. Начать с Красной площади и собора Василия Блаженного, а затем выбрать ту московскую улицу, что больше по душе: широкую Тверскую или Новый Арбат.

И обязательно побывать на Старом Арбате, послушать певцов и музыкантов, посмотреть картины художников, а потом пойти на спектакль в знаменитый театр Вахтангова или популярный Ленком. Почитатели ”Мастера и Маргариты ” с удовольствием посетят Патриаршие пруды, которые хороши и в летнее время и зимой.