Бухгалтерия - это скучно?

06.03.2017 17:11
Бухгалтерия - это скучно?

Если вы думаете, что бухгалтерия - это очень скучно, вы сильно ошибаетесь. Во всяком случае, создатели интересного бухгалтерского мультфильма о сдаче годовой отчетности 1 апреля с вами ни за что не согласятся. Возможно, и вы измените свое мнение, посмотрев это видео для бухгалтеров.

Мультик о сдаче годовой отчетности - не единственный, рассказывающий о поистине захватывающих приключениях сотрудников бухгалтерии. Компанией подготовлена целая серия веселых мультфильмов, погружающих зрителей, и в первую очередь сотрудников бухгалтерии и руководство организаций, в заботы бухгалтеров.

Оказывается, на достаточно сложную и монотонную задачу подготовки годового отчета можно посмотреть совсем с другой стороны. Изменив подход, вы сможете сделать работу интересной не только для себя, но и для коллег. А если еще и использовать комплекс "Консультант Плюс", то работа упростится еще в разы.

На данный момент создано уже пять мультфильмов, которые можно увидеть на канале ”Что делать ТВ” или подписаться на них в социальных сетях. Каждый мультик посвящен какой-либо повседневной работе бухгалтера.