Холдинг АРГО - производитель и реализатор тушенки оптом подводит итоги деятельности в 2015 году

09.04.2017 18:00
Холдинг АРГО - производитель и реализатор тушенки оптом подводит итоги деятельности в 2015 году

Тушенка Арго оптом

Холдинг АРГО является надежным производителем такого продукта как качественная тушенка уже более 18 лет. 2015 год – еще один год безукоризненной работы – подходит к концу. На протяжении этого года поддерживалось стабильно высокое качество продукции, всегда радующее покупателей, налаживались новые связи с партнерами и дистрибьюторами, велись работы над совершенствованием системы продаж и обслуживания клиентов. Также был расширен ассортимент тушенки оптом, увеличилась зона поставок продукции.

Тушенка оптом от АРГО: увеличение продаж в 2015 году

- Новые позиции в ассортименте. В 2015 году были запущены в производство две новые линии тушенки оптом: ТушОнка и Российская тушенка. Это мясные консервы среднего класса, которые производятся в соответствии из разных сортов мяса. Их наличие позволило покупателям купить тушенку оптом из говядины, свинины или конины по доступной цене. Данные марки обрели свою целевую аудиторию и постепенно завладевают вниманием рынка благодаря доступной стоимости и оптимальному качеству. тушенка оптом от Арго

- Открытие интернет-магазина для крупного и мелкого опта. АРГО осуществляет продажу мясных консервов на базе онлайн-магазина для конечного потребителя уже несколько лет. Однако в 2015 году он стал первым производителем продуктов питания, который запустил интернет-магазин консервов для юридических лиц – крупного и мелкого опта, розничных магазинов и торговых сетей, организаторов совместных закупок. Это было сделано в рамках проведения антикризисной программы – производитель установил минимальные цены на продукцию, что позволило компаниям приобретать тушенку оптом напрямую без посредников.

- Расширение географии продаж. В 2015 году АРГО открыл поставки тушенки оптом в Крым. Доставка продукции, как и в другие регионы РФ, осуществляется непосредственно с производства или с московского распределительного центра на выгодных условиях. Стоимость отправки оговаривается с дистрибьюторами. Холдинг производит отгрузки тушенки оптом во все регионы страны – такой подход позволяет выгодно сотрудничать покупателям и дистрибьюторам из всех уголков России.

купить тушенку оптомКроме того, АРГО активно расширял круг поставщиков продукции в разных регионах, работал над маркетинговыми программами по продаже консервов оптом, а также совершенствовал технологии и рецепты изготовления продуктов.

На 2016 год перед производителем стоят новые задачи по улучшению узнаваемости бренда, расширению круга потребителей, открытию новых позиций ассортимента и способов сотрудничества с оптовыми покупателями и партнерами.