Сочи: обзорные экскурсии

06.03.2017 23:21
Сочи: обзорные экскурсии

Сочи – это туристический рай для любителей отдыха у моря. Курорт расположен у Черного моря, и каждый год собирается большое число отдыхающих. Туристы со всего мира любят отдыхать на песчаных берегах курорта России.

Сочи считается культурным центром черноморского побережья России, имеющее население в почти полмиллиона жителей. Этот курортный город собирает туристов не только в летний период, но и в зимний, так как являлся столицей 22 зимних Олимпийских игр. Летом средней температурой является 23 градуса по Цельсию, но в знойный дни максимально может увеличиться до 40 градус тепла. Зимой средняя температура приблизительно 5 градусов тепла, минимальным снижением температуры было до -11 градусов по Цельсию. Сочи имеет субтропический климат, который считается достаточно теплым. Данное туристическое место имеет, кроме Черного моря, большое количество минеральных источников.

Так как, город имеет близость к горам, для туристов развит экстремальный отдых - альпинизм. Для ценителей гастрономического отдыха важным будет попробовать местную кухню. Вы будете приятно удивлены вкусовым качествам свежеприготовленных морепродуктов, а также по достоинству оцените предлагающие охладительные напитки.Если вы планируете, свое путешествие в яркий и красочный город Сочи, вам непременно необходимо заказать себе экскурсионный тур. Сделать это можно здесь. Вам будет предложено несколько замечательных экскурсионных туров, таких как сочинский калейдоскоп, где вам проведут обзорную экскурсию по курорту Сочи.

Экскурсия «По следам сочинских мастеров» предложит вам экстремальные адреналиновые прогулки. Вам могут быть предложены экскурсии по Красной поляне, Олимпийскому парку, восточному базару, а также исторический экскурсионный тур по достопримечательностям Сочи. Стоимость экскурсий варьируется от 2400 до 4000 рублей с человека, в зависимости от разнообразия и количества человек в группе. Частный гид Юлия Папазян, родившаяся и выросшая в прекрасном туристическом городе, проведет для вас не только интересную, но и познавательную экскурсию по самым неизведанным уголкам Сочи. Так же при необходимости услуг переводчика, вам с радостью помогут сотрудники данного туристического агентства.
Сочи – теплая и колоритная культурная столица России.