Жители Крыма поддерживают украинскую певицу Джамалу

12.02.2016 15:00
Жители Крыма поддерживают украинскую певицу Джамалу

Украинская певица Джамала рассказала журналистам, что ежедневно получает от пользователей социальных сетей множество положительных отзывов о своей новой песне «1944», которую она презентовала в рамках первого полуфинала конкурсного отбора на международный конкурс «Евровидение».

Соответствующую информацию обнародовало информационное агентство «Крым.Реалии».

Сама Джамала рассказала, что среди всех писем очень много тех, которые поступают от жителей полуострова. Она отметила, что жители Крыма очень расстроены тем, что не смогли проголосовать за нее в полуфинале.

Джамала так же сообщила, что ее новых хит «1944», который посвящен депортации крымских татар, очень хорошо восприняли именно жители полуострова, ведь некоторым, так же как и ей, очень близка данная тема. В частности, многие жители полуострова дают слушать данную песню своим бабушкам и дедушкам, которые стали свидетелями тех событий.

Напомним, украинская певица Джамала, крымская татарка по национальности, со своей песней «1944» о депортации крымских татар заняла первое место в первом полуфинале конкурсного отбора на «Евровидение».