Экскурсии по Флоренции с русским гидом: лучшие туры

06.03.2017 16:44
Экскурсии по Флоренции с русским гидом: лучшие туры

Каждый современный человек, который отправляется в путешествие за границу, наверняка мечтает не просто провести отпуск у моря, греясь под солнечными лучами, но и увидеть новые, интересные места, познакомиться с достопримечательностями курортного города или страны, осмотреть памятники истории, культуры и архитектуры.

Есть разные типы туров: одни больше подходят для любителей активного отдыха, включают экстремальные поездки на квадрациклах в пустыне, или путешествия по горным рекам, а другие – предпочитают любители спокойного семейного отдыха на берегу моря или океана. Но все же особенной популярностью в наши дни, когда каждый стремится к самосовершенствованию и самообразованию, пользуются экскурсионные туры, помогающие легко и в доступной форме расширить свой кругозор. Неважно, куда вы хотите отправиться, отдавайте предпочтением путешествиям со смыслом, которые позволят развиваться и становиться более умным и интересным человеком.

Одна из популярных стран для тех, кто желает насладиться красотой архитектуры, историческими памятниками и современным комфортом – Италия. Часто туристы, отправляясь на родину Челлентано, пиццы и одеколона, туристы выбирают места, в которых скопилось большое количество интересных мест – Рим, Венецию, и, конечно, регион Флоренцию. Тут можно воспользоваться услугами персонального гида, который с удовольствием проведет по самым красивым местам итальянской жемчужины, покажет уже известные памятные места и уютные, скрытые от большого потока туристов уголки.

Тут вы сможете договориться о времени и месте с экскурсоводом, выбрать индивидуальную или групповую программу, и отправиться в увлекательный обзорный, или тематический тур по Флоренции с русскоязычным сопровождающим, который расскажет много интересного, проведет по местным храмам, или устроит винный дегустационный тур в провинцию Кьянти. Любители искусства могут выбрать поход по музеям Флоренции, или безалкогольные дегустации. Например, часто туристов угощают не только вином, но и сырами, оливковым маслом и колбасами, а также отправляют на экскурсии по другим регионам – Пизе, Лукке и Сьене. Подбирайте тур по своему вкусу и не пожалеете об увлекательном и познавательном отдыхе.