Генетические исследования и ранний анализ протекания беременности

06.03.2017 17:26
Генетические исследования и ранний анализ протекания беременности

Человечество всегда стремилось к обретения здоровья. Всевозможные вредные привычки и вредный способ жизни, время от времени, мы пытаемся компенсировать знаниями лекарственных препаратов и достижениями науки. Во все времена будущие мамы и папы хотели узнать пол своего малыша. Несомненно, что это желание не дает основания для того, чтобы отказаться от ребенка или еще более чудовищным поступкам. Действительно, какая разница, кто у вас родится? Как будто рождение мальчика, вместо девочки, может повлиять на ваше решение завести детей. Рождение малыша – ответственный, решающий шаг в жизни каждой семьи. Современная наука пошла гораздо дальше в процессе диагностики и планирования семьи. Современными средствами возможно выяснить не только пол вашего будущего ребенка, но и возможные осложнения с его здоровьем. Генетические исследования последних лет, новейшие разработки ученых позволяют подготовиться к неожиданностям, которые подстерегают вас после рождения нового члена семьи. Утверждение, что «правильно поставленный диагноз, уже половина лечения», в данном случае имеет 100% оправданность.

Современный диагностический метод от всемирноизвестной американской компании делает возможным выявить, так называемый синдром кошачьего крика, на самых ранних развития плода. С нашими возможностями в генетической экспертизе вы можете ознакомиться здесь. Представляя разработки от американской компании Natera в нашей стране, мы гарантируем вам раннюю диагностику большого списка самых разных заболеваний. С помощью современного и безопасного метода Panorama российская лаборатория «Геномед», поможет вам выявить мутации в клетках эмбриона. Данный тест способен отличить ДНК матери от генов эмбриона и дать полную информацию о состоянии плода.

Революционный метод диагностики позволит выполнить тесты на установление отцовства и выявит мутационные изменения, связанные с наследственными заболеваниями. Не стоит легкомысленно относиться к генетическим исследованиям. Возможно, в далекие времена не было большой необходимости в данных исследованиях. Современные же условия нашей жизни, всеобщее загрязнение окружающей среды, опасные виды работ на химических предприятиях, повышенный радиационный фон… огромный список «прелестей» нынешней жизни, делают данную область научной медицины необходимой.

Мы работаем с обычными людьми и специалистами лечебных заведений, которые дорожат своей репутацией и хотят помочь своим пациентам. Ознакомьтесь с возможностью заказа у нас исследования Panorama и свяжитесь с нами. Наша компания «Геномед» всегда на страже здоровья своих пациентов.