Крымские власти предложили бойкотировать новый фильм с Зеленским

03.03.2016 14:00
Крымские власти предложили бойкотировать новый фильм с Зеленским

Крымский депутат предложил жителям Крыма и материковой России бойкотировать новый фильм с участием украинского актера Владимира Зеленского «8 лучших свиданий».

В частности, депутат Государственного совета Республики Крым, руководитель Крымского регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» Владислав Ганжара на своей официальной странице в социальной сети «ВКонтакте» предложил организовать акцию «0 свиданий с Зеленским», в рамках которой будет бойкотироваться фильм «8 лучших свиданий», участие в котором принимает популярный украинский актер и телеведущий Владимир Зеленский.

«Давайте не будем спонсорами АТО, направленной против мирных жителей Донбасса!», - написал депутат.

Запись в «ВКонтакте» депутат подкрепил видеозаписью, в которой говорит о том, что не будет смотреть фильм с человеком, который своими деньгами поддерживает украинскую армию, расстреливающую мирных жителей, в том числе и детей, на территории Донбасса.

Напомним, с сегодняшнего дня в кинопрокат выходит фильм режиссера Марюса Вайсберга «8 лучших свиданий», главные роли в котором исполнили Владимир Зеленский и Вера Брежнева.