Путешествие по древнему Гонконгу с русским гидом

06.03.2017 14:59
Путешествие по древнему Гонконгу с русским гидом

Несомненным преимуществом последнего времени является то, что практически любой человек может совершить путешествие в облюбованный уголок планеты. Если совсем недавно, для того, чтобы совершить вояж, было необходимо заполнить огромное количество анкет и обзавестись громадным количеством справок, то теперь путешествие стало необычайно легким и простым занятием. Экзотические пляжи и место поклонения религиозных фанатиков, древние пирамиды Египта и джунгли Вьетнама - все это стало доступно для наших туристов.

Существует огромное количество стран и мест, которые можно было бы посоветовать для вашего путешествия. На данном сайте я хочу обратить ваше внимание на древнейший самобытный Гонконг. Долгие годы, являюсь колонией Великобритании, это страна впитывала в себя традиции туманного Альбиона, не забывая о собственных национальных обычаях. Нашим туристам будет странно видеть переплетение древних традиций, пришедших из Китая с современными ультрамодными тенденциями нынешнего Гонконга. Несомненно, что подобный симбиоз двух совершенно разных культур, породил уникальную и неповторимую атмосферу современного города.

На моем сайте вы можете узнать стоимость экскурсий в Гонконге. Огромный выбор для самых разных экскурсии по этому древней великолепной столице, даст вам возможность выбора.

Если вы находитесь проездом в Гонконге, то можете посетить ошеломляющий город в экспресс- туре, который я специально разработала для транзитных пассажиров. Несомненно, что оценить всю красоту и самобытность огромного города за несколько часов вы не сможете, но мы можем всегда изменить маршрут по вашему первому требованию. Если же вы обладаете великолепной возможностью задержаться в моем любимом Гонконге на несколько дней, то я смогу организовать вам экскурсии на любой вкус. Путешествие к большому Будде по канатной дороге впечатлит вас своей масштабностью работ и древностью сооружений. Если же, вы поклонник обзорных экскурсий, то мы можем проехаться по Гонконгу и его основным достопримечательностям на уютном двухэтажном трамвайчики, совсем таком, какие ходят по улицам Лондона. Я живу в Гонконге уже более 12 лет и за это время успела полюбить это город.

Надеюсь, что заочная экскурсия по огромному мегаполису, вобравшему в себя обычаи из двух не похожих культур, поможет вам выбрать маршрут своего долгожданного отпуска.