В Ялте обещают подарить квартиру лучшему художнику

10.03.2016 16:00
В Ялте обещают подарить квартиру лучшему художнику

Ялта в очередной раз принимает участие во Всероссийском конкурсе живописи «Я люблю Ялту», победителю которого городские власти вручат ключи от квартиры в жилом комплексе «Европейский», который находится на территории города.

Об этом рассказали в пресс-службе городской администрации Ялты.

В ведомстве отметили, что конкурс на территории города проводится для того, чтобы популяризировать курорт у жителей нашей страны, познакомить их с ялтинскими достопримечательностями, памятниками культуры и истории. В администрации так же сообщили, что организаторы конкурса приняли решение направить все деньги, собранные в рамках мероприятия, на нужды Ливадийской школы-интерната.

При этом призовой фонд конкурса следующий – обладателю первого места подарят ключи от квартиры в ялтинском жилом комплексе «Европейский», за второе и третье место подарят денежный приз в размере 100 и 50 тысяч рублей соответственно.

Узнать более подробную информацию о проводимом конкурсе, а так же подать заявку на участие можно на официальном сайте мероприятия по адресу www.kartina.ubksg.ru. Здесь же все желающие смогут и проголосовать за понравившиеся работы.