Серьезная авария под Симферополем: известно о трех пострадавших

11.03.2016 13:00
Серьезная авария под Симферополем: известно о трех пострадавших

В Симферопольском районе полуострова произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие, с участием двух автомобилей, на данный момент известно о трех пострадавших.

Об этом рассказали в пресс-службе Управления Государственной инспекции безопасности дорожного движения России по Республике Крым.

В ведомстве пояснили, что авария произошла на автомобильной дороге «Николаевка – Симферополь» недалеко от населенного пункта Новозбурьевка. Водитель автомобиля Волга во время движения по направлению к Симферополю не справился с управлением и допустил выезд на встречную полосу движения, где столкнулся с автомобилем ЗАЗ-Славута. В результате аварии водитель одного из автомобилей оказался заблокирован в транспортном средстве, вызволяли его спасатели с помощью специализированного снаряжения.

На данный момент известно, что в результате аварии пострадало три человека, при этом один из них был госпитализирован в ближайшую больницу в крайне тяжелом состоянии.

По факту аварии организованы проверки. Полицейские устанавливают, что именно стало причиной того, что водитель не справился с управлением.