Еще одно ДТП на полуострове: иномарка влетела в грузовик

11.03.2016 19:00
Еще одно ДТП на полуострове: иномарка влетела в грузовик

На территории полуострова произошло еще одно серьезное дорожно-транспортное происшествие с участием иномарки и грузового автомобиля, в результате которого пострадали люди.

Об этом рассказали в пресс-службе Управления Государственной инспекции безопасности дорожного движения Российской Федерации по Республике Крым.

В дорожной полиции пояснили, что инцидент произошел недалеко от населенного пункта Чернополье в Белогорском районе Крыма. Водитель легкового автомобиля Toyota Camry допустил столкновение с грузовым автомобилем «Урал». В результате столкновения водитель и пассажиры легкового автомобиля оказались заблокированы в транспорте.

На место происшествия в оперативном режиме выехали сотрудники дорожной полиции, спасатели Министерства чрезвычайных ситуаций республики и медики «скорой помощи». С помощью специализированного оборудования пострадавшие были изъяты из автомобиля и переданы медикам. Кто именно пострадал, и какой степени травмы они получили, в полиции пообещали уточнить позднее.

По факту аварии организованы проверки.

В ликвидации аварии принимали участие 7 сотрудников МЧС и 2 единицы специализированного транспорта. Перекрывать движение не пришлось.