Москвичи не спешат ехать на отдых на полуостров

12.03.2016 16:00
Москвичи не спешат ехать на отдых на полуостров

Жители российской столицы не очень торопятся ехать на отдых на полуостров, ссылаясь на низкий уровень сервиса, высокие цены на средства размещения, на проблемы с курсирование общественного транспорта, а так же на перебои с поставкой электричества и воды.

Соответствующие выводы были сделаны после того, как на улицах российской столицы был проведен опрос, в ходе которого граждан спрашивали, поедут ли они отдыхать на территорию полуострова во время предстоящего курортного сезона.

Большинство опрошенных ответили отрицательно, ссылаясь на то, что качество сервиса на полуострове, как и в других регионах страны, на порядок ниже, чем качество сервиса в иностранных государствах. Один из опрошенных сообщил, что до этого уже ездил несколько раз на отдых на полуостров, но в итоге он омрачался какими-либо недостатками. В итоге мужчина принял решение в этом году отдохнуть в другом месте. К слову, возмущает москвичей еще и то, что, несмотря на низкий уровень сервиса на территории полуострова, цены на отдых довольно высокие.

Другой опрошенный и вовсе заявил, что на сегодняшний день намного лучше отдохнуть где-нибудь в деревне, чем съездить на полуостров.