Севастополь будет представлять свою туристическую продукцию на двух выставках в Москве

14.03.2016 16:00
Севастополь будет представлять свою туристическую продукцию на двух выставках в Москве

В ближайшее время на территории Москвы пройдут сразу две туристические выставки, на которых свою туристическую продукцию представит Севастополь.

Соответствующую информацию обнародовала заместитель председателя департамента приоритетных проектов Лариса Дудкина во время своего выступления в эфире Информационного канала Севастополя.

Она отметила, что в этом году на туристических выставках в Москве департамент приоритетных проектов представит туристический стенд, посвященный Севастополю. Благодаря стенду москвичи и гости города смогут познакомиться с туристическими продуктами и услугами, которые предоставляются на территории полуострова. Так, Севастополь будет представлен на выставке «Интурмаркет», которая будет проходить на территории российской столицы с 19 по 22 марта, и на международной выставке MITT, которая стартует 23 марта в «Экспоцентре».

В свою очередь севастопольское правительство уверено, что участие в выставке привлечет в город дополнительных туристов, представителей средств массовой информации, а так же инвесторов, которые будут заинтересованы в развитии туристической сферы в регионе.

Напомним, в прошлом году глава управления государственных туристических проектов и безопасности туризма минкультуры РФ Александр Сирченко сообщил, что доля внутреннего туризма в нашей стране выросла практически на 30% после присоединения Севастополя к России.