В Феодосии пройдут традиционные субботники

14.03.2016 19:30
В Феодосии пройдут традиционные субботники

Феодосийские власти объявили на территории города двухмесячник чистоты, в рамках которого будут проходить традиционные субботники и конкурс на самый чистый двор. При этом победителям конкурса бесплатно благоустроят двор за счет средств местных предпринимателей.

Соответствующую информацию озвучил заместитель главы городской администрации Феодосии Дмитрий Ачкасов во время своего выступления на оперативно-хозяйственном совещании.

«Мы объявляем двухмесячник субботников. По результатам проведем что-то вроде конкурса на лучший двор», - заявил он и добавил, что на территории лучшего двора будет оборудована либо детская площадка, либо мини-спортивный комплекс, все работы будут проводиться за счет спонсорских средств местных предпринимателей.

К слову, двухмесячник чистоты объявлен в городе в преддверии курортного сезона. Местные власти подчеркивают, что привести город в надлежащее состояние после зимы не получится без помощи со стороны населения. Кроме населения, к уборке так же привлекут руководителей местных предприятий и сотрудников городской администрации.