Моторные и гребные лодки Хантер

17.03.2016 14:52
Моторные и гребные лодки Хантер

Серия разработана с учетом пожеланий и предпочтений охотников и рыболовов. Она представляет собой идеальное воплощение желаний промысловой аудитории, которая пользуется надувными лодками. При изготовлении корпуса используется ПВХ материал от германского производителя «Heytex». Плотность ткани находится в диапазоне от 750 до 1100 грамм на квадратный метр (все зависит от особенностей конкретной модели). ПВХ от немецкого концерна отличается высокой устойчивостью к проколам и порезам. Его крайне трудно деформировать. Материал не выцветает и не нагревается при длительном нахождении под солнцем.

На водоплавательное оборудование под торговой маркой Хантер действуют следующие гарантии:

Причины приобрести именно водоплавательную продукцию концерна Хантер:

Объемная и просторная палуба

Где можно с комфортом расположиться. Позволяет взять с собой все необходимые припасы и снасти для рыбалки или охоты. В зависимости от габаритов модели на борту может с удобством разместиться от 1 до 5 человек.

Высокие параметры безопасности

Каждая модель комплектуется двумя или тремя независимыми отсеками, за счет чего лодка получает более привлекательные водоплавательные характеристики. Если одна из камер спустит (дырка в баллоне, неполадки с клапаном и т.д.), Вы все равно сможете добраться до прибрежной зоны.

Уплотненное днище

Нижняя часть баллонов дополнительно укрепляется вставками из ПВХ материала. За счет этого лодки можно спокойно перетаскивать по каменистому берегу, эксплуатировать на мелководье, где много подводных объектов и т.д.

Минимальный вес изделий

Масса лодок Хантер находится в районе от 20 до 60 килограмм. Каждая шлюпка отличается скромными габаритами. Вы можете без труда упаковать изделие в переносную сумку, а после разместить в багажнике. Удобство в транспортировке на лицо!

Обзор самой популярной модели в линейке Хантер

Лодка Хантер 360. Модель, сконструирована для эксплуатации под моторы со средней производительностью (до 25 лошадиных сил). Отличается максимальными показателями грузоподъемности и скорости в линейке. На борту есть места для четырех человек. Можно взять с собой друзей или членов семьи, а можно поехать на рыбалку одному. Вас ничего не ограничивает в выборе. Изделие обладает довольно впечатляющими размерами:  длина – 360 сантиметров, ширина – 190 сантиметров. При этом вес шлюпки составляет всего шестьдесят килограмм. Вместительность модели впечатляет не меньше – 700 килограмм. Здесь точно хватит места для всего необходимого снаряжения. Надувной баллон разбит на четыре независимых отсека, которые разделены друг от друга герметичной перегородкой.

Источник: MotoMarine.ru— товары для активного отдыха