Смертельное ДТП под Бахчисараем: погиб водитель автомобиля

17.03.2016 19:30
Смертельное ДТП под Бахчисараем: погиб водитель автомобиля

В Бахчисарайском районе Крыма сотрудники дорожной полиции проводят расследование по факту дорожно-транспортного происшествия, в результате которого несовместимые с жизнью травмы получил один человек.

Об этом рассказали в пресс-службе Управления Государственной инспекции безопасности дорожного движения Российской Федерации по Республике Крым.

В дорожной полиции сообщили, что инцидент произошел на 26 километре автомобильной дороги «Симферополь – Севастополь» недалеко от населенного пункта Глубокий Яр. Водитель автомобиля BYD Auto превысил допустимую скорость движения, не справился с управлением и допустил выезд за пределы дорожного полотна, где автомобиль врезался в дерево.

В результате аварии водитель автомобиля оказался зажат в транспортном средстве. Спасатели извлекли пострадавшего при помощи специальных инструментов, однако полученные им в результате аварии травмы оказались слишком серьезными – он скончался на месте происшествия. В аварии так же пострадал пассажир автомобиля, его сотрудники «скорой помощи» доставили в реанимационное отделение Центральной районной больницы Бахчисарая с травмами различной степени тяжести.

По факту аварии организованы проверки.