Под Бахчисараем безопасности автомобилистов угрожает огромная дыра в асфальте

23.03.2016 11:30
Под Бахчисараем безопасности автомобилистов угрожает огромная дыра в асфальте

В Бахчисарайском районе местные жители возмущены тем, что местные власти совершенно никак не реагируют на огромную дыру, которая образовалась в дорожном полотне и теперь угрожает безопасности автомобилистов.

Видеозапись опасной ямы опубликовал на популярном видеохостинге один из местных жителей.

Мужчина специально измерил глубину ямы для того, чтобы показать, насколько она опасна. В частности, глубина образовавшейся пещеры посредине автомобильной дороги превышает один метр, при этом увидеть дно, просвечивая яму фонариком, автору видеозаписи не удалось.

Мужчина отмечает, что если местные власти ничего не предпримут в ближайшее время, яма начнет лишь увеличиваться и когда-нибудь может стать причиной серьезного дорожно-транспортного происшествия с человеческими жертвами. Мужчина напоминает властям о подобной трагедии под Симферополем, когда в провал в асфальте провалились автомобили, и погибли люди.

К слову, подземная пещера образовалась на автомобильной дороге, которая ведет в Синапное и Верхоречье. При этом других путей проезда у автомобилистов нет. Автор видеозаписи подчеркивает, что местным жителям проще самостоятельно засыпать яму, чем ждать какой-либо реакции со стороны властей, при этом главная проблема – где взять грущовик с щебнем и каток.