Московский цирк готов гастролировать в Крыму, несмотря на санкции

26.03.2016 16:00
Московский цирк готов гастролировать в Крыму, несмотря на санкции

Директор Московского цирка имени Никулина, который находится на Цветном бульваре в Москве, Максим Никулин заявил о том, что цирк будет гастролировать по полуострову, несмотря на санкции, которыми угрожает Европейский союз.

Об этом директор цирка сообщил во время выступления на пресс-конференции, которая состоялась в Симферополе.

В частности, Никулин рассказал, что на сегодняшний день не знает ни одного российского артиста, который бы попал под действие европейских санкций после выступления на территории Республики Крым. Он подчеркнул, что цирк уже неоднократно демонстрировал свои представления и в Луганске, и в Донецке, при этом никто из артистов не попал под действие санкций. Сам Никулин уверен, что все заявления о санкциях являются лишь громкими политическими словами, при этом европейским властям абсолютно нет никакого смысла вводить персональные санкции против артистов, которые выступали якобы на запретных территориях.

Директор Московского цирка так же сообщил, что после того, как Крым присоединился к Российской Федерации, у цирка не возникало никаких проблем с организацией гастролей за рубежом.