В Бахчисарае таксист врезался в ограждение

27.03.2016 9:30
В Бахчисарае таксист врезался в ограждение

Сегодня днем в Бахчисарае произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля такси.

Об этом рассказали в пресс-службе Управления Государственной инспекции безопасности дорожного движения Российской Федерации по Республике Крым.

В ведомстве пояснили, что инцидент произошел сегодня днем на автомобильной дороге «Симферополь – Севастополь – Бахчисарай». Водитель автомобиля такси Opel Omega, который ехал со стороны поселка Железнодорожный в сторону Симферопольской улицы в Бахчисарае, не справился с управлением и допустил выезд за пределы дорожного полотна, где столкнулся с ограждением.

В результате аварии водитель автомобиля получил травмы различной степени тяжести. В частности, прибывшие на место ДТП медики диагностировали у мужчины закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, перелом левого предплечья и ушиб левого бедра. Таксист был госпитализирован в ближайшую больницу.

По факту аварии проводятся проверки, при этом, по предварительной информации авария произошла из-за того, что водитель не справился с управлением из-за скользкой дороги в результате выпавшей мороси.