Квадрокоптер — инновация в сфере радиоуправляемых игрушек

29.03.2016 17:23
Квадрокоптер — инновация в сфере радиоуправляемых игрушек

Квадрокоптер — это универсальная радиоуправляемая машина, эксплуатация которой доставляет непередаваемые ощущения и эмоции людям всех возрастов. Благодаря обширному перечню функций, которыми наделены управляемые дроны, вы можете совершать умопомрачительные полеты, осуществлять резкие маневры и записывать все происходящее на встроенную камеру.

В настоящее время вышло очень много разных моделей квадрокоптеров, от чего люди зачастую испытывают трудности при выборе подходящего дрона. Чтобы определиться с выбором квадрокоптера, вы должны проанализировать его технические характеристики, посмотреть видео обзоры на них и почитать соответствующие отзывы покупателей. С каждым днем становится все больше почитателей квадрокоптеров модели под названием DJI.

Особенности квадрокоптера DJI.

В настоящее время управляемых дронов данной модели представлены в следующих вариантах:

  1. DJI Inspire 1 Pro.

  2. DJI Phantom 3 Professional.

  3. DJI Inspire 1 V2.0.

  4. DJI Phantom 3 Advanced.

  5. DJI Phantom 3 Standart.

Основными особенностями квадроеоптеров DJI является наличие отличного, наиболее отзывчивого управления. Вся серия DJI подразумевает наличие разного бюджета у своих покупателей, поэтому в ассортименте имеются как доступные для большинства модели, такие как DJI Phantom 3 standart, которые отлично подойдут всем начинающим пилотам, так и более дорогие варианты, такие как DJI Inspire Pro и DJI Phantom 3 Professional. Управление отзывается просто отлично, благодаря чему, вы сможете в любых условиях контролировать передвижения вашего кважрокоптера. В модель «стандартного» класса была встроена камера, которая выполняет запись видео с разрешением в 2,7 К при частоте кадров в 30 fps. Вы сможете делать отличные снимки с высоты птичьего полета в формате RAW и JPG.

DJI Inspire Pro подойдет опытным профессионалам, которые пролетели не один десяток километров на своих квадрокоптеров. Помимо отлично сконструированных летательных механизмов, на нем стоит уникальное оптическое оснащение Zenmuse X5. Это первая в мире модель камеры беззеркального типа, которая к тому же оснащена стабилизатором для четкой съемки в воздухе.

Если вы затрудняетесь с выбором квадрокоптера, хотите посмотреть видео обзоры, почитать характеристики и проанализировать действующие цены — зайдите сюда (http://smartdrop.ru/catalog/DJI/). Здесь вы найдете тщательное описание каждого квадрокоптера и сможете подобрать «свою» подходящую модель.