Смертельная авария под Феодосией: водитель погиб в перевернувшемся автомобиле

31.03.2016 14:00
Смертельная авария под Феодосией: водитель погиб в перевернувшемся автомобиле

Под Феодосией произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие, в результате которого несовместимые с жизнью травмы получил водитель легкового автомобиля.

Об этом рассказали в пресс-службе Управления Государственной инспекции безопасности дорожного движения Российской Федерации по Республике Крым.

В ведомстве пояснили, что инцидент произошел вчера днем в районе поселка Орджоникидзе. Водитель автомобиля ВАЗ 2121 «Нива» 1989 года рождения во время движения по полевой дороге со стороны трассы «Феодосия – Орджоникидзе» не справился с управлением и допустил выезд за пределы дорожного полотна. В результате автомобиль съехал в кювет и перевернулся. В результате аварии водитель автомобиля получил несовместимые с жизнью травмы, прибывшим на место происшествия спасателям оставалось лишь достать труп погибшего мужчины из искореженного автомобиля.

Тело передано на экспертизу, чтобы установить точные причины смерти, при этом полицейские выясняют, что именно могло стать причиной того, что водитель не справился с управлением.

В момент аварии в автомобиле находился только водитель.