В Крыму готовятся принять рекордное число отдыхающих

01.04.2016 10:00
В Крыму готовятся принять рекордное число отдыхающих

В этом году полуостров Крым может принять рекордное количество туристов, поэтому местные власти, прежде всего, ставят перед собой задачу обеспечить достойный сервис и предоставление услуг на самом высшем уровне.

Соответствующее заявление сделал заместитель председателя Федерального агентства по туризму Алексей Конюшков во время выступления на туристическом форуме «Открытый Крым».

Он отметил, что на сегодняшний день полуостров рассматривается как один из основных туристических объектов в стране. В связи с этим отдых на территории полуострова хотят сделать круглогодичным, чтобы туристы приезжали не только в летний сезон, но и достойно отдыхали в регионе во время зимнего периода.

При этом на данный момент перед местными властями стоит задача обеспечить туристам достойный прием. При этом Конюшков заявил, что крымские власти действительно очень волнуются перед предстоящим курортным сезоном, так как, если обмануть ожидания отдыхающих, в следующем году на полуостров вообще никто не захочет ехать.

Как сообщалось ранее, с начала текущего года у туристов, которые хотят отдохнуть на территории полуострова, заинтересованность вызывает наличие услуги «все включено» по типу турецких курортов.