Купить или арендовать юридический адрес в Москве с дальнейшим обслуживанием

06.03.2017 18:08
Купить или арендовать юридический адрес в Москве с дальнейшим обслуживанием

Любой компании, которая осуществляет предпринимательскую, юридическую, медицинскую и любую другую частную деятельность под видом ЧП нужен свой юридический адрес. В Москве такой адрес можно купить или взять в аренду, что очень удобно для бизнесменов. На юридический адрес компании может приходить деловая корреспонденция, заказы и поставки, отзывы о продукции клиентов, налоговые и другие уведомления. Услугу по приобретению или аренде такого адреса в российской столице предоставляет компания «Юрадрес-центр 77». Исходя из названия фирмы, вы можете догадаться, что и адреса, которые предоставляет своим клиентам фирма, находятся в черте Москвы.

Обслуживать юридический адрес в одиночку невозможно, как и обеспечить жизнедеятельность всего предприятия, поэтому и появился коллектив профессионалов, который сегодня помогает бизнесу в российской столице развиваться и не отвлекаться на такие бытовые мелочи, как документы, отчетность и обратная связь. Если вы берете юридический адрес в аренду, то автоматически, вместе с контрактом о временном пользовании, получаете также и обслуживание. То есть наше участие не ограничивается одной лишь выдачей документов.

Вне зависимости от срока аренды, в течение всего этого времени, вас будут сопровождать в обслуживании и помогать квалифицированные специалисты, понимающие суть необходимости юрадреса в компаниях и на предприятиях. Именно наша компания будет для владельца бизнеса обеспечивать бесперебойное поступление и отправку корреспонденции, гарантируя почтовую связь в любых условиях, а также выступать посредником между ним и собственников офиса, здания или помещения. К примеру, в день проверки из финучреждения или государственных органов контроля предпринимательской деятельности (например, налоговой службы) компания организует присутствие владельца недвижимости в здании, по юридическому адресу которого обосновалась фирма. Подтверждение этого присутствия также будет задокументировано и направлено в территориальные органы налогообложения.

Чтобы купить или взять в аренду адрес по о 20 ИФНС, пройдите по ссылке. Ниже можно ознакомиться с адресами в наличии по другим ИФНС. Благодаря тому, что наша компании находится в прямом взаимодействии с источником предлагаемых адресов, вы можете быть уверены, что не возникнет трудностей или заминок в работе.