Законные способы избавления от долгов и отпора коллекторам

06.03.2017 16:34
Законные способы избавления от долгов и отпора коллекторам

Возможности современной жизни позволяют любому человеку привести в порядок свои финансовые дела, не прибегая к соблюдению долгих и нудных операций по оформлению документов. Это благо современной цивилизации приблизило нас к международным стандартам качества обслуживания. Однако, такое благо, как и всякое другое, имеет и оборотную медаль. Казалось бы, вы уладили свои финансовые проблемы и только увидели свет в конце длинного тоннеля проблем, как случилось то, чего никто не ожидал.

Вы или члены вашей семьи, потеряли работы. Или, пошатнувшееся здоровье не позволяет вам больше работать как прежде, и соответственно зарабатывать достаточно средств, для того, чтобы кормить семью и отдавать долги учреждений, которое ссудило вам деньги. Ситуации могут быть совершенно разные, но суть их одна – вам трудно отдавать кредит, а то и вовсе невозможно. Начинаются бесконечные звонки, уговоры, а потом угрозы. Согласитесь, ситуация очень не приятная. Однако не стоит отчаиваться. Есть выход из такой щекотливой ситуации. Наша общественная организация очень хорошо понимает ваше положение и всячески поможет вам. Избавление от долгов вполне возможно, если вы обратитесь в нашу общественную приемную.

На нашем портале опубликован список наших контактов по всей России. Мы не коммерческая организация, которая поставила себе цель избавить любого гражданина России от бесчинств банков и преступных действий их коллекторов. В последнее время участились сообщения о том, что «выбивальщики» долгов действуют противоправно, мы можем воспользоваться этим. Не стоит бояться телефонных звонков только в силу того, что вам звонят с напоминаниями о ваших долгах. Вы можете перевести эти звонки на наши номера. Наши специалисты сами поговорят с коллекторам, да так, что у тех надолго отпадет охота снова звонить вам. Чаще всего, финучреждения пользуются недостаточной финансовой грамотностью граждан и просто запугивают должников. На самом деле, у вас есть масса законных способов, если не полностью избавиться от своих долгов, то отложить их выплату до лучших времен. Мы можем, даже, сами привлечь к ответственности коллекторов.

Обращайтесь в нашу организацию. Мы обязательно поможем вам и успокоим ваших родственников, которые уже собрались собирать всем миром, чтобы помочь вам. Законодательство полностью на нашей с вами стороне, не надо бояться.