В Симферополе в аварии пострадал малолетний ребенок

13.05.2016 20:00
В Симферополе в аварии пострадал малолетний ребенок

В Симферополе произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого травмы различной степени тяжести получили два человека, в том числе и малолетний ребенок.

Об этом рассказали в пресс-службе Управления Государственной инспекции по безопасности дорожного движения Российской Федерации по Республике Крым.

В ведомстве уточнили, что авария произошла 12 мая текущего года в районе пересечения улицы Киевской с улицей Шмидта. По неустановленным причинам на регулируемом перекрестке произошло столкновение автомобиля Honda с автомобилем Daewoo Sens, который выполнял поворотный маневр.

В результате столкновения автомобилей травмы различной степени тяжести получили два человека. В частности, трехлетний пассажир автомобиля Daewoo был госпитализирован в больницу с ушибом грудной клетки, кроме того, многочисленные ушибы и трещину в берцовой кости получил пассажир автомобиля Honda 1988 года рождения.

Сейчас по факту аварии проводятся проверки, в рамках которых полицейским предстоит установить, что именно стало причиной столкновения двух автомобилей.