Что такое тредлифтинг?

20.05.2016 18:48
Что такое тредлифтинг?

Все мы мечтаем быть красивыми, но достичь такой цели не всегда удается безболезненным путем. Современная косметология предлагает революционную технологию – тредлифтинг. Каковы ее задачи? Об этом и поговорим далее детальнее.

В чем секрет тредлифтинга?

Итак, процедура тредлифтинга заключается в том, чтобы осуществлять подтяжку лица с помощью мезонитей. Эти частицы выполнены из материала, который может легко рассасываться в процессе использования. Они вносятся под кожный покров, создавая прочный покров из коллагена. Именно это вещество с годами уменьшается в коже, что приводит к ее обвисанию. Мезонити позволяют его восстановить и вернуть коже эластичность, красоту и свежесть. Рассасываются они в течение полугода.

Процедура тредлифтинга является довольно щадящей, ведь не вызывает аллергической реакции и не имеет противопоказаний. Любой желающий может воспользоваться таким методом и быстро получить видимый результат.

Данный метод рекомендовано применять в таких случаях:

  1. Наличие мелких и глубоких морщин на лице и в других зонах;
  2. При опускании нижнего контура лица;
  3. При дряблости кожи рук;
  4. Наличие асимметрии после проведения пластических операций.

Но такой процесс не так уж прост и требует работы профессионала. Современная косметология «Доктор Лазер» – это ваша возможность вернуть себе молодость и красоту. Опытные специалисты всегда предварительно проводят анализы для получения информации о состоянии здоровья клиента и отсутствии противопоказаний для проведения такой процедуры. Здесь применяют лучшие аппараты, прошедшие сертификацию для получения великолепного результата. Выгодные цены и высококлассный сервис вам гарантированы.

Таким образом, ели вы нуждаетесь в помощи косметолога, тогда профессионалы данного центра уже ждут вас!

источник