Лонгборд в Москве: где купить со скидкой

06.03.2017 18:11
Лонгборд в Москве: где купить со скидкой

У спортивной молодежи много развлечений, но одним из самых излюбленных видом отдыха является катание на лонгбордах – в российских городах они еще пока не получили такое широкое распространение, как за границей, но возможности приобрести эти доски на колесиках у парней и девушек уже есть. Лонгборды можно приобрести на официальном сайте дистрибьютора компании с доставкой по Москве или окрестностям. Представьте, какие чудесные места вы можете увидеть в родном городе, или отправившись на экскурсию в другой регион, не отрываясь от занятий спортом. Как здорово можно прокатиться с ветерком, осмотреть достопримечательности, или продемонстрировать удивленным пешеходам крутые виражи на борде!

Выпускает эти чудо-аксессуары для спортсменов компания Loaded, у истоков которой стоит самый знаменитый в мире скейтер. Преимуществом разработки является то, что изготовлена доска из ламинированного бамбукового дерева, и укреплена особыми волокнам карбона. Такое сочетание позволяет удерживать равновесие на борде и ехать максимально долго, отсюда и название «лонг» - в переводе с английского означает «длинный».

На сайте пользователи смогут подобрать хитовые новинки от этого и других ведущих производителей скейтов нового поколения длиной до 1 метра. Есть изделия, которые предназначаются для профессионалов и новичков, таким образом, каждый спортсмен или активный представитель современной молодежи сможет выбрать вариант, подходящий для своих целей и возможностей. Кроме того, продажа данного спортивного инвентаря возможна также пользователям из соседних Беларуси и Казахстана. В дальнейшем планируется расширение сети и продажа на территории всего СНГ. Однако, цены в зависимости от расстояния будут меняться. Чтобы сделать заказ, достаточно заполнить заявку на веб-ресурсе по ссылке выше, или связаться с менеджерами магазина по телефону.

На портале вы найдете самый обширный ассортимент такой продукции на территории всей России, сможете получить акционные предложения и скидки, оплатить товар наличным или безналичным расчетом, а также получите полугодовую гарантию на все виды продукции, вне зависимости от ее стоимости и технических характеристик. Также у покупателей будет возможность с момента доставки покупки, в том случае, если по каким-то параметрам лонгборд вас не устроит, в течение двух недель обменять или вернуть доску в магазин.