Арматура в Москве: где купить

06.03.2017 18:20
Арматура в Москве: где купить

В таком стремительно развивающемся городе, как российская столица, важной вехой промышленности являются изделия металлопроката, которые необходимы в самых разных отраслях, а чаще всего – строительстве. Самый популярный продукт проката, который требуется мастерам сплошь и рядом, это – арматура. Она представляет из себя круглые стальные прутья и может иметь гладкий, или периодический профиль, в зависимости от того, для каких работ предназначена. В каркасных сооружениях и конструкциях из железобетона, отдельных деталях зачастую надежное армирования является залогом прочности всей конструкции, поэтому важно уделять внимание качеству стальных прутьев, удерживающих сооружение или каркас. Араматура бывает двух разных типов – горячекатаная в виде стержней и холоднотянутая из проволоки, которая подходит для разных типов конструкций, а также гладкая и рифленая. Зачастую первый вариант обходится заказчику дешевле. Продается она, как правило, в виде прутьев, или мотков.

Купить изделия металлопроката в Москве можно напрямую от металлургических предприятий страны через сайт «Альмет», который позволяет выбрать необходимую продукцию через портал в сети и заказать ее в розницу или оптом. Стоит заметить, что при массовых закупках, стоимость изделий будет значительно ниже. Прямое сотрудничество с металлургическими предприятиями страны позволяет нам устанавливать адекватные и подъемные для заказчика цены на арматуры и другие товары, а ассортимент продукции настолько разнообразен, что позволяет не обходиться стандартными вариантами, а подобрать идеальный для себя. Нет разницы в том, что производит ваше предприятие – в каталоге продукции вы гарантированно подберете то, что надо, сможете оплатить товар безналичным расчетом и получить своевременную, оперативную доставку. Заходите сюда и знакомьтесь с предложениями подробно – тут есть технические и другие характеристики изделий проката, информация о размерах, ценах, производителе.

Арматура, как уже было сказано, один из важнейших элементов любой конструкции, изготовленной из железа и бетона, поскольку обеспечивает надежность этой самой конструкции, а соответственно и гарантирует безопасность ее эксплуатации в дальнейшем. Сталь легко поддается сварке и переносит любые температурные условия. Закажите продукцию в «Альмет» и убедитесь в том, как это выгодно.