Итальянские женские сандалии по украинским ценам

06.03.2017 13:58
Итальянские женские сандалии по украинским ценам

Настало лето и любая женщина хочет выглядеть красивой и сногсшибательной. Для этого необходимо обращать внимание не только на макияж, прическу и одежду, ведь летом зачастую бывают открыты наши ноги и именно к ним прикованы большинство мужских взглядов. Выбирайте качественные итальянские сандалии на сайте официального бренда в Украине Сандалино, который предлагает стильную обувь для летней поры по довольно низким ценам. Вы можете приобрести новинки коллекции по цене до 200 гривень, выбрать изделия разных цветов под свои наряды или приобрести сразу несколько моделей, которые будут удачно сочетаться с модными джинсами, лосинами, платьями или короткой юбкой.

В каталоге итальянской женской обуви представлены спортивные варианты и более женственные модели украшенные пряжками, пайетками, с другими элементами декора. Опытные производители создают удобную и надежную качественную обувь в стиле кэжуал без каблука или на небольшом подъеме до 5 сантиметров, что положительно влияет на походку и кровообращение, ведь вся нагрузка при ходьбе переходит на ноги. При этом стоимость изделий стартует всего от 150 гривень! Это самая низкая цена по всей стране, что позволяет приобретать товары оптом и даже развивать свой бизнес.
В Сандолино можно купить женскую летнюю обувь с доставкой изделий в любой регион Украины. Мы гарантируем международное качество обуви и соответствие всем сертификатам, экологически чистые материалы и минимальное использование синтетики в создании моделей.

Для того, чтобы заказать конкретный товар, выберите в каталоге модель по фото, которая вам кажется наиболее интересной, перейдите на страницу с подробным описанием товара, выберите нужный вам цвет это может быть, как правило, белый, черный, коричневый, красный, серый, желтый, голубой, зеленый или сочетание цветов, отметьте необходимый вам размер, который также можно сравнить по длине стельки, и купите товар в один клик, лишь указав свой номер телефона и выбор способа оплаты (наличными или безналичными). В том случае, если по каким-то причинам обувь вам не подойдет, вы всегда сможете вернуть или обменять пару на другую. Мы работаем с 9:00 до 19:00 во все дни кроме воскресенья – в это время можно обратиться к нам через сайт или по телефонам указанным на портале, обсудить вопросы сотрудничества и сделать выбор в пользу той или иной модели из искусственной или натуральной кожи.