В Балаклаве пляж превратился в помойку

29.06.2016 15:30
В Балаклаве пляж превратился в помойку

В Балаклаве недобросовестные отдыхающие превратили местный пляж в помойку: уже спустя месяц после начала купального сезона на пляже невозможно нормально отдохнуть из-за образовавшихся гор мусора, которые оставляют после себя любители отдыха у воды.

Как написал в «Живом журнале» севастопольский блогер Георгий Седельников, пляж в Балаклаве довольно отдален, однако это не мешает ему пользоваться популярностью как у местных жителей, так и у приезжих. При этом не все отдыхающие ведут себя подобающим образом, некоторые, которых блогер называет «быдлом», не убирают за собой мусор, образовавшийся в ходе отдыха. В результате, лишь спустя месяц после начала купального сезона в регионе, пляж превратился в настоящую мусорку, где прямо на солнце лежат пластиковые бутылки, полные мусорные пакеты, различные обертки и очистки, что мешает нормальному отдыху других отдыхающих.

Стоит отметить, что с каждым днем свалка на пляже продолжает разрастаться, скоро песок попросту исчезнет под слоем мусора, если местные жители не предпримут никаких мер.