В Красноперекопске местный житель сбывал спайсы

29.06.2016 20:00
В Красноперекопске местный житель сбывал спайсы

В Красноперекопском районе Крыма сотрудники транспортной полиции задержали 35-летнего жителя района, который занимался распространением курительных смесей.

Об этом рассказали в пресс-службе Крымского линейного управления МВД России на транспорте.

В ведомстве пояснили, что сотрудники транспортной полиции во время патрулирования на железнодорожной станции Красноперекопск задержали мужчину, который вел себя крайне подозрительно. Во время осмотра личных вещей гражданина сотрудники полиции обнаружили и изъяли четыре пакетика спайса. Гражданин был задержан и доставлен в отделение полиции на станции Джанкой, а изъятые у него курительные смеси были переданы на экспертизу.

Экспертиза подтвердила, что изъятое у мужчины вещество является наркотической курительной смесью, которая в народе именуется спайсом. В ходе допроса мужчина сознался, что занимался сбытом курительных смесей в районе.

В отношении злоумышленника было возбуждено уголовное дело по факту незаконного распространения наркотических веществ, согласно данной статье, мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок от трех до девяти лет. Расследование уголовного дела продолжается.